Bague en or jaune 18K, ornée d'un rubis en... - Lot 71 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 71
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune 18K, ornée d'un rubis en serti clos, entouré d'un double pavage de diamants. Poids brut : 4,78 g TDD 48
Mes ordres d'achat