Coffret en bois de placage à décor de filets... - Lot 177 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Coffret en bois de placage à décor de filets de laiton. Couvercle orné d'un cartouche chiffre. Epoque Napoléon III. Avec sa clef. 10 x 27 x 20 cm (légère usure)
Mes ordres d'achat