Paire de pendants en or jaune 18K émaillé,... - Lot 26 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 26
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de pendants en or jaune 18K émaillé, ornés de pierres blanches. Epoque Napoléon III. Poids brut : 3,56 g
Mes ordres d'achat