Guéridon en placage d'acajou flammé reposant... - Lot 119 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Guéridon en placage d'acajou flammé reposant sur trois pieds colonnes réunis par une plinthe. Dessus de marbre gris foncé. XIXe siècle. Dimensions :72 X 68 cm
Mes ordres d'achat