Secrétaire en bois naturel et placage de... - Lot 112 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Secrétaire en bois naturel et placage de bois , à montants en colonnes détachées baguées de bronze. Il ouvre à un tiroir en ceinture et trois tiroirs en partie basse et un abattant découvrant un écritoire et des petits tiroirs.Dessus de marbre gris foncé. XIXe siècle. Dimensions 142 x 86 x 40 cm.Usures
Mes ordres d'achat