CHINE Bibliothèque en bois exotique sculpté... - Lot 157 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 157
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 850EUR
CHINE Bibliothèque en bois exotique sculpté et richement ornementé de nacre . elle se compose de casiers , deux portes et un tiroirs , et surmonté d'un chien de fo en bois sculpté. Début xxe siècle. 166 x90 x40 cm. Quelques manques
Mes ordres d'achat