Elie PESATORI (1923-2000) "Nature morte au... - Lot 251 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Elie PESATORI (1923-2000) "Nature morte au bouquet" Huile sur toile. Signé et daté 53. 73 x 51 cm Cadre en bois peint.
Mes ordres d'achat