Bague en or jaune, à décor de petites perles... - Lot 330 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 330
Estimation :
80 - 90 EUR
Bague en or jaune, à décor de petites perles de culture. Poids brut : 2,28 g
Mes ordres d'achat