D'après Marie Cardine, suite de 24 planches... - Lot 249 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 249
Estimation :
18 - 20 EUR
D'après Marie Cardine, suite de 24 planches en couleurs, figurant des scènes de la scène mondiale. Signées, située à Nuremberg et datée 1941 dans les planches. 27 x 36 cm En feuilles.
Mes ordres d'achat