Christian DIOR Bracelet en or jaune 18K,... - Lot 333 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 333
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Christian DIOR Bracelet en or jaune 18K, à décor émaillé, serti de brillants. Modèle "Le Jour et la Nuit". Long.: 16 cm Poids brut : 2,92 g
Mes ordres d'achat