Robert TRAUT "Poigny la Forêt" Eau-forte.... - Lot 228 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 228
Estimation :
12 - 15 EUR
Robert TRAUT "Poigny la Forêt" Eau-forte. Signée, titrée, numérotée au crayon. 39 x 50 cm (à vue) Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat