MA SAKO "Composition abstraite" Lithographie... - Lot 234 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 234
Estimation :
12 - 15 EUR
MA SAKO "Composition abstraite" Lithographie en couleurs. Signée et numérotée au crayon. 53 x 68 cm (à vue) Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat