Ecole française du XXe siècle "Nature morte... - Lot 239 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 239
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole française du XXe siècle "Nature morte aux fleurs jaunes" Huile sur papier. 93 x 80 cm (à vue) Encadrée sous verre. Bel encadrement en bois laqué et doré.
Mes ordres d'achat