YVES CHAIX ( 1936) "Jeune femme dans ses... - Lot 207 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
YVES CHAIX ( 1936) "Jeune femme dans ses pensées" , huile sur toile , signé en bas à gauche . 42 X31 cm . Cadre en bois naturel
Mes ordres d'achat