YVES CHAIX ( 1936) "Dame en ses plus beaux... - Lot 204 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
YVES CHAIX ( 1936) "Dame en ses plus beaux atours " huile sur isorel . Signé en bas à gauche , contresigné et titré à l'arriere. 47 X36 cm . Cadre en bois naturel
Mes ordres d'achat