Lot de 3 eaux fortes : "Palazzo Ducale",... - Lot 259 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 259
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
Lot de 3 eaux fortes : "Palazzo Ducale", "Vue près de Marly" (d'après Guiot), un Paysage (signé au crayon et daté 1996). Encadrées sous verre. De 28 à 39 cm
Mes ordres d'achat