Lot 177
700 - 800 EUR

Madeleine LEMAIRE ( 1845 -1928) " bouquet de pivoine" aquarelle sur soie , signé par l'artiste et dédicacé en bas à gauche. 72 X 60 cm . Sous verre.Très bel encadrement en bois doré et stuqué ( Circa 1900, quelques manques )
Mes ordres d'achat