Ecole moderne "Enfant peignant" Lithographie... - Lot 203 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 203
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole moderne "Enfant peignant" Lithographie en couleurs. Signée et numérotée au crayon. 70 x 49 cm Encadrée sous verre (verre cassé).
Mes ordres d'achat