BORNUT "Nature morte au bouquet" Huile sur... - Lot 202 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BORNUT "Nature morte au bouquet" Huile sur toile. SBD, contresignée et datée 92 derrière. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat