COSTANDY (?) (fin du XIXe siècle) "Le Musicien"... - Lot 199 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
COSTANDY (?) (fin du XIXe siècle) "Le Musicien" Huile sur toile. Datée 94. 60 x 81 cm (déchirure de 4 cm) Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat