Guglielmo Ciardi (1842-1917) "Port" Aquarelle.... - Lot 179 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Guglielmo Ciardi (1842-1917) "Port" Aquarelle. Signée et datée 1900. 23 x 36 cm (sous verre)
Mes ordres d'achat