Lot 176
150 - 200 EUR

Jules-Victor Verdier (1862-1926) "Paysage au Pont" Huile sur toile, SBD. Contresignée et datée 1901 à l'arrière. 44 x 60 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat