Jules-Victor Verdier (1862-1926) "Paysage... - Lot 176 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules-Victor Verdier (1862-1926) "Paysage au Pont" Huile sur toile, SBD. Contresignée et datée 1901 à l'arrière. 44 x 60 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat