Petit lot de pièces encadrées, comprenant... - Lot 235 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 235
Estimation :
8 - 12 EUR
Petit lot de pièces encadrées, comprenant une planche de botanique, des gravures, une lithographie. 40-56 cm (accidents)
Mes ordres d'achat