Ecole française du début du XXe siècle "Nature... - Lot 211 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 211
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole française du début du XXe siècle "Nature morte au bouquet" Huile sur toile. 70 x 46 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat