François PONCETON "Les érotiques japonais"... - Lot 138 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
François PONCETON "Les érotiques japonais" Recueil de lithographies d'après des estampes japonaises du XVe au XIXe siècle. LE SIECLE, 1925.
Mes ordres d'achat