Diane DIWELBEN "King X" Lithographie en couleurs.... - Lot 230 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 230
Estimation :
35 - 45 EUR
Diane DIWELBEN "King X" Lithographie en couleurs. Signée au crayon, titrée, numérotée, datée 1978. En feuille. 28 x 29 cm
Mes ordres d'achat