COURLINE "Paysage à la colline" Eau-forte.... - Lot 229 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 229
Estimation :
35 - 45 EUR
Résultat : 26EUR
COURLINE "Paysage à la colline" Eau-forte. Signée et datée au crayon. En feuille. 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat