Lot de deux eaux-fortes et une lithograpphie,... - Lot 225 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 225
Estimation :
35 - 45 EUR
Résultat : 170EUR
Lot de deux eaux-fortes et une lithograpphie, une figurant une Nature morte au pêches, l'autre un paysage sous la tempête",la dernière une "scène animée" En feuilles. Signées et numérotées au crayon. 29 x 38 cm
Mes ordres d'achat