Lot 178
100 - 120 EUR
Résultat: 80 EUR

Yves BRAYER ( 1907 - 1990) " Troupeau dans les Alpilles" lithographie en couleurs, signée et numérotée au crayon. 45 x 56 cm. Encadrée sous verre (encadrement neuf, 62 x 71 cm)
Mes ordres d'achat