Lot 175
150 - 200 EUR

G. STOESSENS (fin du XIX e siècle) "L'Etreinte sur les marches" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Cadre en bois doré et stuqué (manques). 33 x25 cm
Mes ordres d'achat