Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845) "Etude... - Lot 181 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845) "Etude figurant une mère et ses enfant" Mine de plomb rehaussée à l'aquarelle. Signée. 17 x 12 cm Encadrée sous verre. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat