Charles YRIARTE "Les Bords de l'Adriatique... - Lot 126 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 126
Estimation :
15 - 20 EUR
Charles YRIARTE "Les Bords de l'Adriatique et le Montenegro" Paris, Librairie Hachette, 1878. (usure à la reliure, rousseurs)
Mes ordres d'achat