Petite commode galbée en bois marqueté et... - Lot 155 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petite commode galbée en bois marqueté et richement ornementé de bronze doré et ciselé.Elle repose sur quatre pieds cambrées et ouvre à trois tiroirs en partie supérieure et un tiroir en partie inférieure.Dessus de marbre gris foncé . Style louis XV .Travail du XXe siècle 76 x 71 X 35 cm
Mes ordres d'achat