Pendule de forme lyre en marbre blanc et... - Lot 154 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule de forme lyre en marbre blanc et bronze à double patine dorée et brune .Le cadran émaillé portant l'inscription " Impérial" est entouré de faunes tenant une guirlande. Style Louis XVI, XXE SI7CLE. H.62 x Largeur 35 cm
Mes ordres d'achat