Bergère à oreilles en bois mouluré laqué... - Lot 211 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Bergère à oreilles en bois mouluré laqué blanc garnis de tissus rouge . Style Louis XVI , travail du XIX e Siècle ( usures à la tapisserie). H. 123 cm
Mes ordres d'achat