Lot 211
80 - 100 €
Résultat: 60 €

Bergère à oreilles en bois mouluré laqué blanc garnis de tissus rouge . Style Louis XVI , travail du XIX e Siècle ( usures à la tapisserie). H. 123 cm
Mes ordres d'achat