Bibliothèque à colonnes détachées en placage... - Lot 159 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Bibliothèque à colonnes détachées en placage d'acajou disposant de trois étagère. 180 X 122X 45 cm . Style Empire . Travail du XXe siècle
Mes ordres d'achat