Commode de forme galbée en bois laqué, à... - Lot 141 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
Commode de forme galbée en bois laqué, à décor japonisant . Elle ouvre à 2 tiroirs et repose sur quatre pieds cambrés . Elégante décoration de bronze ciselé et doré Dessus de marbre griotte (cassé en deux, à restaurer). Style louis XV. 85 X 120X 43 cm . Travail du XXEme siècle
Mes ordres d'achat