Lot 141
500 - 600 €
Résultat: 1 150 €

Commode de forme galbée en bois laqué, à décor japonisant . Elle ouvre à 2 tiroirs et repose sur quatre pieds cambrés . Elégante décoration de bronze ciselé et doré Dessus de marbre griotte (cassé en deux, à restaurer). Style louis XV. 85 X 120X 43 cm . Travail du XXEme siècle
Mes ordres d'achat