Miroir à parecloses en bois coiffé d'un fronton... - Lot 201 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Miroir à parecloses en bois coiffé d'un fronton et gainé de cuivre repoussé à décor de palmettes. Epoque Napoléon III. 59 X32 cm ( manques)
Mes ordres d'achat