Georges Frederic Rötig (1873-1961) "Cerf... - Lot 4 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 4
Estimation :
80 - 90 EUR
Georges Frederic Rötig (1873-1961) "Cerf aux écoutes" Lithographie ovale en couleur". Signé dans la planche. Encadrée sous verre. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat