Tapis Bijar en laine, à décor de végétaux... - Lot 253 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 253
Estimation :
250 - 300 EUR
Tapis Bijar en laine, à décor de végétaux stylisés polychrome sur fon beige. 204 x 280 cm
Mes ordres d'achat