Bague en or jaune et or rose 18 kt sertie... - Lot 35 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune et or rose 18 kt sertie d'un diamant jaune d'environ 1 Carat entouré d'un pavage d'environ 48 brillants. T.50-51.Poids brut 9, 77 g
Mes ordres d'achat