GALLE Vase soliflore en pate de verre dégardé... - Lot 249 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 249
Estimation :
180 - 200 EUR
GALLE Vase soliflore en pate de verre dégardé marron à décor multicouche dégagé à l'acide figurant des végétaux. H. 14 cm. (égrenure, défaut de cuisson)
Mes ordres d'achat