Paire de fauteuils en acajou sculpté et Placage... - Lot 221 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Paire de fauteuils en acajou sculpté et Placage d'acajou , garnis de tissus satinée à décor de chevron écru ( tapisserie neuve). Epoque Restauration
Mes ordres d'achat