Lot 220
90 - 100 €
Résultat: 80 €

Cave à cigares en placage de loupe et bois de rose, à décor marqueté de laiton et nacre. Napoléon III. 30 x 21 x 21 cm Sans sa clef.
Mes ordres d'achat