Ecole française du XIXe siècle "Jeune femme... - Lot 22 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 22
Estimation :
140 - 150 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Jeune femme en buste" Huile sur panneau. 12,5 x 15 cl Cadre en bois stuqué et doré, époque Restauration, 23,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat