Lot 153
80 - 100 €

CHINE Vitrine en bois laqué à décor peint d'oiseaux et de végétaux. Ouvre à une porte vitrée en partie haute et une pleine en partie basse. 170 x 80 x 40 cm (manque la vitre du côté droit).
Mes ordres d'achat