CHINE Paravent à quatre feuilles en bois... - Lot 149 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Paravent à quatre feuilles en bois laqué, à décor peint de paysages animés et végétaux. 183 x 40 cm (par feuille) (manque les tiges des charnières, quelques coups à la laque).
Mes ordres d'achat