MEISSEN Figure en porcelaine polychrome,... - Lot 213 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 213
Estimation :
200 - 250 EUR
MEISSEN Figure en porcelaine polychrome, de la série "Cris de Paris", figurant une marchande de fruits. Haut.: 12,5 cm (restauration à une main)
Mes ordres d'achat