Lot 239
60 - 80 €
Résultat: 50 €

ALLEMAGNE Boullon couvert en en porcelaine polychrome, à décor d'une scène de genre. Avec son dormant. Porte une signature. XIXe siècle, dans le goût de la production de Meissen du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat