ALLEMAGNE Boullon couvert en en porcelaine... - Lot 239 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ALLEMAGNE Boullon couvert en en porcelaine polychrome, à décor d'une scène de genre. Avec son dormant. Porte une signature. XIXe siècle, dans le goût de la production de Meissen du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat